Carbon – Miracle-Ersatzteilliste

MIRACLE-System ERSATZTEILLISTE MS-38L Line -Puller MS-13R Lever-Puller MS-10Z/MS-23Z Easy-Puller MS-17S Strong -Puller MS-P Zughammer Zubehör SMS-7Q AiroPower

CARBON GmbH Haldenhöfe 3 D- 78253 Eigeltingen-Heudorf Tel. +49 7465 466 Fax +49 7465 2217 Mail info@carbon.ag fb.com/ carbongmbh youtube.com/miraclesystem linkedin.com/company/carbongmbh instagram.com/carbon.gmbh www.carbon.ag

3 ZUBEHÖR SMS-7Q Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 SMS-7Q Miracle-Inverter Schweißgerät 1 2 CBR-C1-M PowerInverter inkl. aller Kabel 1 3 MS-7Q-PCB PC Board für SMS-7Q mit Bedienfeld 1 4 MS-E-B34 Lüfter für MS-7 / SMS-7Q 1 5 MS-E-B98 Transistor 1 6 MS-E-B99 Widerstand 1 7 MS-E-B36 Zugentlastung / strain relief 1 ZUBEHÖR SMS-7Q 3 2 1 5 4 6 7 Zubehör für SMS-7Q

4 1 5 7 2 3 4 6 ZUBEHÖR SMS-7Q ZUBEHÖR SMS-7Q Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MME-50 Masseklemme CBR-MK-00 (Alu) mit Massekabel 2,50m | SMS-7Q 1 2 MME-50-1 Masseverlängerung mit CBR-MK-00 Alu Masseklemme 3m 1 3 MS-E-B10 Stromkabel für SMS-7Q inkl. CBR Handgriff, Automatik 3,5m 1 4 SMS-Q-B10 Stromkabel für SMS-7Q inkl. Miracle Handgriff Automatik 2,50m 1 5 MS-C3 Strom-Verbindungskabel Easy-Puller, 2m 1 6 MS-C2 Strom-Kontaktkabel für Easy-Puller, 2 Klemmen, 2m 1 7 CM-029-14 Verlängerungskabel für Trafo 8m 1 Zubehör für SMS-7Q

5 10 1 4 2 3 ZUBEHÖR SMS-7Q 6 5 16 15 11 12 13 14 ZUBEHÖR SMS-7Q Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MS-C3-Rep Steckersatz für MS-C3 Kabel EasyPuller mit Hülse und Schrumpfschlauch 1 2 MS-U-B14 Kohlestift 2 3 MS-U-B12 Stauchelektrode 1 4 MS-U-B10 Bithaltelektrode schmal für Power-Bits 1 5 MS-U-B22 Flache Stauchelektrode 1 6 M-01 Schweißspitze 1 7 CMA-120 1er Zughaken, drehbar Ø 10 mm 1 8 CMA-121-2 2er Zughaken 1 9 CMA-121-3 3er Zughaken 1 10 CM-030 Flexible Masse für MIRACLE Inverter-Schweißgerät 1 11 MS-E-B10-1 Handgriff SMS-7Q, Multitool Automatik inkl. • C1-21 Klemmhülse • C1-04-2 Zugentlastung • M2-R-37 Feststellschraube 1 12 M2-R-37 Feststellschraube 1 13 C1-21 Klemmhülse 1 14 C1-04-2 Zugentlastung 1 15 MS-U-B16 Elektrode zum Einziehen von Aluminiumblechen | Aluminium Ø12mm x 72 mm / Ø 8mm 1 16 MS-U-B17 Elektrode zum Einziehen von Aluminiumblechen | Edelstahl Ø12mm x 72 mm / Ø 8mm 1 7 Zubehör für SMS-7Q 8 9

6 BITS MB-2 – MB-5 Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MB-2 Gerade Bits 100 2 MB-3 Gedrehte Bits 100 3 MB-4 Gedrehte Power Bits 100 4 MB-5 Gerade Power Bits 100 BITS MB-2 – MB-5 Zubehör für SMS-7Q 1 2 3 4

7 BIT-CUTTER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 CM-024-1 Bit-Cutter Koffer mit Inlet 1 2 CM-024-S Stanzkopf 1 3 CM-024-T Hakenschlüssel 2 4 CM-024-A Bit-Cutter Air Punch 1 GRIFF KOMPLETT Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 ZH-16 Griff komplett 1 UMRÜSTSATZ Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 5 CM-024-3 Umrüstsatz 1 CM-024 BIT-CUTTER GRIFFSTÜCK FÜR EASYTOOL & ZUGHAMMER 1 2 4 5 3 1 Zubehör für SMS-7Q

8 MASSEKLEMME CBR-MK-00 Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MK-02a Oberer Griff 1 2 MK-07 Führung Hauptfeder 1 3 MK-09 Madenschraube für Stromkabel 2 4 MK-10 Klemmhülse 1 5 MK-13 Schrumpfschlauch 1 6 MK-06 Hauptfeder 1 7 MK-01a Grundkörper 1 8 LT-04 Feder Schweißspitze 1 9 MK-03 Halterung Schweißspitze 1 10 MK-11 Messingring 1 11 MK-08 Schweißspitze Masseklemme 1 12 MK-12 Schraube M3 2 13 MK-04 Führung Schweißspitze 1 MASSEKLEMME CBR-MK-00 – ALUMINIUM Zubehör für SMS-7Q 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 12

9 MASSEKLEMME – MESSING Zubehör für SMS-7Q MASSEKLEMME MME-00 (MIT SCHWEISSSPITZE) Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MME-B-01 Grundkörper 1 3 MME-B-03 Oberer Griffanteil für Masseklemme 1 4 MME-B-04 Plastikführung für Schweißspitze 1 5 MME-B-05 Schweißspitzenhalter 1 6 MME-B-06 Feder für Schweißspitze 1 7 MME-B-07 Hauptfeder 1 8 MME-B-08 Federführung 1 9 MME-B-09 Schweißspitze für Masseklemme 1 10 MME-B-10 Verbindungsbolzen 2 11 MME-B-11 Sicherungsscheibe (4 mm) 4 12 MME-B-12 Klemmhülse (Ø 12) 1 13 MA-1-5 Madenschrauben 8 x 12 mm 2 3 5 6 11 10 1 9 10 11 13 12 8 7 4

10 STRONG-PULLER KÖRPER MS-17S Strong -Puller STRONG-PULLER KÖRPER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 AP-01-00 Strong-Puller Körper 1 2 AP-10-01 Gewindestange für Strong-Puller (450 mm) 1 3 ST-03 Fassung für Zughaken 1 4 CMA-121-2 2er Zughaken 1 5 AP-02-01 Druckarm für Strong-Puller 2 6 AP-05-00 Arm (Verbindungsstück) 2 7 AP-06-00 Gewindestück für Strong-Puller 1 8 AP-15-00 Sterngriff 1 9 AP-30-11 Distanzscheibe (11 mm) 1 10 AP-15-02 Mutter (10 mm) 1 11 AP-30-01 Sechskantschraube (8 mm) 6 12 AP-30-03 Unterlegscheibe (8 mm) 6 13 AP-30-02 Hutmutter (8 mm) 6

11 DOPPELFUSS FÜR STRONG-PULLER DOPPELFUSS FÜR STRONG-PULLER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 AP-04-00 Fußkörper für Strong-Puller geteilt 1 2 AP-09-00 Abstützplatte 2 3 AP-12-00 Gummi für Abstützplatte 2 4 AP-08-00 Verbindungsstück 2 5 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 6 AP-14-00 Feder für geteilte Stützfüße (Gr. S) 2 7 AP-30-04 Schraube M3 mit Unterlegscheibe 8 8 AP-13-00 Schelle für geteilte Stützfüße 4 9 AP-30-06 Schraube M8 x 30 2 10 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 2 11 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 2 12 MS-S-3 Doppelfuß für Strong-Puller, komplett 1 MS-17S Strong -Puller 12

12 EINZELFUSS FÜR STRONG-PULLER VERLÄNGERUNG FÜR STRONG-PULLER EINZELFUSS FÜR STRONG-PULLER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 AP-03-00S Fußkörper für Strong-Puller gerade 1 2 AP-07-00 Abstützplatte 1 3 AP-17-00 Gummi für Abstützplatte 1 4 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 5 LP-21-00 Feder (Gr. L) 1 EINZELFUSS FÜR STRONG-PULLER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 6 AP-30-07 Schraube M8 x 35 1 7 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 1 8 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 1 9 MS-S-2 Einzelfuß für Strong-Puller, komplett 1 MS-17S Strong -Puller 9 1 2 3 VERLÄNGERUNG FÜR STRONG-PULLER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 SP-A1 Abstufung Strong-Puller 9 cm 1 2 SP-A2 Abstufung Strong-Puller 18cm 1 VERLÄNGERUNG FÜR STRONG-PULLER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 3 SP-V1 Verlängerung Strong-Puller 1 4 SPE-01 Erweiterungsset Strong-Puller 1 4

13 LÄNGE 1250 LÄNGE 1600 MS-38L Line -Puller LÄNGE 1250 Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M3-04-00 Frame (1250mm) 2 2 M3-06-00 Spacer 2 3 AP-30-13 Sechskanntschraube (8 mm) 4 4 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 4 5 HP-01-03 Mutter (8 mm) 4 LÄNGE 1600 Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M3-05-00 Rahmen Line-Puller (1600 mm) 2 2 M3-06-00 Spacer 2 3 AP-30-13 Sechskanntschraube (8 mm) 4 4 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 4 5 HP-01-03 Mutter (8 mm) 4

14 ZUGEINHEIT MS38L Line -Puller ZUGEINHEIT Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M3-08-00 Handle 2 2 M3-01-00 Slide Fame 1 3 ST-03 Fassung für Zughaken (Shell) 1 4 M3-09-00 Spindel für Line-Puller (500 mm) 1 5 CMA-121-2 2er Zughaken 1 6 AP-05-00 Arm (Verbindungsstück) 2 7 AP-06-00 Gewindestück für Strong-Puller 1 8 AP-15-00 Sterngriff 1 9 AP-30-11 Distanzscheibe (11 mm) 1 10 AP-15-02 Mutter (10 mm) 1 11 AP-30-01 Sechskantschraube (8 mm) 6 12 AP-30-03 Unterlegscheibe (8 mm) 6 13 AP-30-02 Hutmutter M8 6 14 AP-30-05 Flügelschraube M8 1 15 M3-12-00 Level gauge holder 1 16 N-04-05 Schraube mit Scheibe 1 17 M3-15-00 Kunststoffstopfen 1 18 M3-10-00 Halter 1 19 M3-13-00 Feder für Messeinrichtung 1 20 M3-14-00 Kunststoffspitze für Messeinrichtung 1

15 EINZELFUSS EINZELFUSS Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M3-02-00 Fußkörper für Line-Puller 1 2 AP-07-00 Abstützplatte 1 3 AP-17-00 Gummi für Abstützplatte 1 4 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 5 LP-21-00 Feder (Gr. L) 1 6 AP-30-07 Schraube M8 x 35 1 7 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 1 8 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 1 9 M3-17-00 Sicherungsschnur 1 10 M3-16-02 Metallbügel für Sicherungsschnur 1 11 M3-16-01 Saugnapf 1 12 MS-L-3 Einzelfuß für Line-Puller, komplett 1 MS-38L Line -Puller 12

16 DOPPELFUSS DOPPELFUSS Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M3-03-00 Fußkörper doppelter Abstützfuß für Line-Puller 1 2 AP-09-00 Abstützplatte 2 3 AP-12-00 Gummi für Abstützplatte 2 4 AP-08-00 Verbindungsstück 2 5 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 6 AP-14-00 Feder für geteilte Stützfüße (Gr. S) 2 7 AP-30-04 Schraube M3 mit Unterlegscheibe 8 8 AP-13-00 Schelle für geteilte Stützfüße 4 9 AP-30-06 Schraube M8 x 30 2 10 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 2 11 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 2 12 M3-17-00 Sicherungsschnur 1 13 M3-16-02 Metallbügel für Sicherungsschnur 1 14 M3-16-01 Saugnapf 1 15 MS-L-4 Doppelfuß für Line-Puller, komplett 1 MS-38L Line -Puller 15

17 HEBEL MS-13R Lever-Puller PULLER BODY PULLER BODY Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 LP-04-00 Slide body 1 2 LV-11 Aufnahmestück für Zughaken 1 3 CMA-121-2 2er Zughaken 1 4 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 5 AP-30-07 Schraube M8 x 35 1 6 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 1 7 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 1 8 MS-R-1 Gleitrahmen mit Zughaken 1 HEBEL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 LP-17-01 Hebel für Lever-Puller 1 8

18 MS-13R Lever-Puller EINZELFUSS EINZELFUSS Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 LP-02-00 Fußkörper für Lever-Puller 1 2 AP-07-00 Abstützplatte 1 3 AP-17-00 Gummi für Abstützplatte 1 4 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 1 5 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 1 6 LP-21-00 Feder (Gr. L) 1 7 AP-30-07 Schraube M8 x 35 1 8 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 9 MS-R-2 Einzelfuß für Lever-Puller, komplett 1 9

19 MS-13R Lever-Puller DOPPELFUSS Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 LP-03-00 Fußkörper doppelter Abstützfuß Lever-Puller 1 2 AP-09-00 Abstützplatte 2 3 AP-12-00 Gummi für Abstützplatte 2 4 AP-08-00 Verbindungsstück 2 5 AP-30-05 Flügelschraube (8 mm) 1 6 AP-14-00 Feder für geteilte Stützfüße (Gr. S) 2 7 AP-30-04 Schraube M3 mit Unterlegscheibe 8 8 AP-13-00 Schelle für geteilte Stützfüße 4 9 AP-30-06 Schraube M8 x 30 2 10 AP-30-09 Unterlegscheibe (8 mm) 2 11 AP-30-08 Hutmutter (8 mm) 2 12 MS-R-3 Doppelfuß für Lever-Puller, komplett 1 DOPPELFUSS 12

20 MS-10Z Easy-Puller I EASY-PULLER KÖRPER EASY-PULLER KÖRPER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M-01 Schweißspitze 1 2 R-02 Sechskantschraube 2 3 M-03 Madenschraube 2 4 R-04 Schraube, Unterlegscheibe, Mutter 2 5 C-05 Unterer Handgriff 1 6 M-06 Gewindestück für EasyPuller I 1 7 R-07 Spindelfeder 1.6ø x 13 x 120 1 8 M-08 Spindel (28 cm) 1 9 M-09 Feststellschraube 1 10 R-10 Handgriff-Feder 1.0ø x 8.5 x 43 2 11 C-11 Verbindungsplatte 1 12 C-12 Oberer Handgriff 1 13 C-13 Griff 1 14 C-14 Stopper bolt 1 15 MS-23-01 Easy-Puller Körper, komplett 1 15 OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 16 ZH-16 Griff komplett 1 16

21 MS-10Z Easy-Puller I AUFSÄTZE FÜR EASY-PULLER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 C-22 Quadratischer Aufsatz (Gr. S) 1 2 R-23 Aufsetzgummi für quadratischer Aufsatz (Gr. S) 1 3 C-24 Quadratischer Aufsatz (Gr. M) 1 4 R-25 Aufsetzgummi für quadratischer Aufsatz (Gr. M) 1 5 C-26 Quadratischer Aufsatz (Gr. L) 1 6 R-27 Aufsetzgummi für quadratischer Aufsatz (Gr. L) 1 7 C-28 Runder Aufsatz (Gr. S) 1 8 R-29 Aufsetzgummi für runder Aufsatz (Gr. S) 1 9 C-30 Runder Aufsatz (Gr. M) 1 10 R-31 Aufsetzgummi für runder Aufsatz (Gr. M) 1 11 C-32 Runder Aufsatz (Gr. L) 1 12 R-33 Aufsetzgummi für runder Aufsatz (Gr. L) 1 13 C-34 Gerader Fuß 2 14 R-35 Aufsetzgummi für geraden Fuß 2 15 R-36 Flügelschraube Aufsatz 14 AUFSÄTZE & ZUBEHÖR FÜR EASY-PULLER

22 MS-Z-C Easy-Puller II AUFSÄTZE & ZUBEHÖR FÜR EASY-PULLER EASY-PULLER AUFSATZ MS-Z-C Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M2-C-13 Handgriff EasyPuller 1 2 MZ-B-2 Handhebel II EasyPuller II 1 3 MZ-B-3C Haupthandhebel rund L 1 4 MZ-B-4C Gummi Pad rund L 1 5 MZ-B-5 Justierschraube 1 6 M2-R-10 Feder A 1 7 M-01 Anschweiß-Bit 1 8 MZ-B-8 Mutter 12mm 1 9 MZ-B-9 Feder B 1 10 MZ-B-10 Feder Scheibe S 1 11 MZ-B-11 Hauptspindel Easypuller II 1 12 MZ-B-12 Schraube Hauptspindel 1 13 MZ-B-13 Schraube 14mm 2 14 MZ-B-14 E-Ring 2 15 MZ-B-15 Haltebolzen 1 16 M2-R-02 Mutter 12mm 1 OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 17 ZH-16 Griff komplett 1 17

23 MS-Z-D Easy-Puller II AUFSÄTZE & ZUBEHÖR FÜR EASY-PULLER EASY-PULLER AUFSATZ MS-Z-D Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M2-C-13 Handgriff EasyPuller 1 2 MZ-B-2 Handhebel II EasyPuller II 1 3 MZ-B-3D Haupthandhebel D viereckig 1 4 MZ-B-4D Gummi Pad D viereckig 1 5 MZ-B-5 Justierschraube 1 6 M2-R-10 Feder A 1 7 M-01 Anschweiß-Bit 1 8 MZ-B-8 Mutter 12mm 1 9 MZ-B-9 Feder B 1 10 MZ-B-10 Feder Scheibe S 1 11 MZ-B-11 Hauptspindel Easypuller II 1 12 MZ-B-12 Schraube Hauptspindel 1 13 MZ-B-13 Schraube 14mm 2 14 MZ-B-14 E-Ring 2 15 MZ-B-15 Haltebolzen 1 16 M2-R-02 Mutter 12mm 1 17 OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 17 ZH-16 Griff komplett 1

24 MS-Z-E Easy-Puller II AUFSÄTZE & ZUBEHÖR FÜR EASY-PULLER EASY-PULLER AUFSATZ MS-Z-E Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 M2-C-13 Handgriff EasyPuller 1 2 MZ-B-2 Handhebel II EasyPuller II 1 3 MZ-B-3E Haupthandhebel U-gerade 1 4 MZ-B-4E Gummi Pad rund U-gerade 1 5 MZ-B-5 Justierschraube 1 6 M2-R-10 Feder A 1 7 M-01 Anschweiß-Bit 1 8 MZ-B-8 Mutter 12mm 1 9 MZ-B-9 Feder B 1 10 MZ-B-10 Feder Scheibe S 1 11 MZ-B-11 Hauptspindel Easypuller II 1 12 MZ-B-12 Schraube Hauptspindel 1 13 MZ-B-13 Schraube 14mm 2 14 MZ-B-14 E-Ring 2 15 MZ-B-15 Haltebolzen 1 16 M2-R-02 Mutter 12mm 1 OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 17 ZH-16 Griff komplett 1 17

25 ONA-01-C HAND ZUGHAMMER ONA-01-C HAND ZUGHAMMER Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MS-P-B01 Griffstück für Zughammer 1 (1) ZH-16 Griffstück für Zughammer 2 MS-P-B08 Federscheibe (12 mm) 2 3 MS-P-B07 Mutter (12 mm) 2 4 MS-P-B02 Spindel für ONA-01-C (100 mm) 1 5 M-01 Schweißspitze 1 1 2 3 4 3 2 5 MS-P MIRACLE PET ONA-01 1 2 3 4 MS-P MIRACLE PET ONA-02.03.04 Lorem ipsum MS-P Miracle Pet OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 6 ZH-16 Griff komplett 1 6

26 MS-P Miracle Pet ONA-02-C HAND ZUGHAMMER S ONA-02-C HAND ZUGHAMMER S Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MS-P-B01 Griffstück für Zughammer 1 (1) ZH-16 Griffstück für Zughammer 2 MS-P-B08 Federscheibe (12mm) 2 3 MS-P-B06 Stopper 1 4 MS-P-B03 Spindel für ONA-02-C (210mm) 1 5 MS-P-B09 Gewicht für ONA-02-C (730g) 1 6 MS-P-B07 Mutter (12 mm) 1 7 M-01 Schweißspitze 1 3 2 5 ACLE PET 1 2 3 4 5 6 2 7 MS-P MIRACLE PET ONA-02.03.04 psum OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 8 ZH-16 Griff komplett 1 8

27 3 2 5 LE PET 1 2 3 4 5 6 2 7 MS-P MIRACLE PET ONA-02.03.04 um ONA-03-C HAND ZUGHAMMER M MS-P Miracle Pet ONA-03-C HAND ZUGHAMMER M Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 MS-P-B01 Griffstück für Zughammer 1 (1) ZH-16 Griffstück für Zughammer 2 MS-P-B08 Federscheibe (12mm) 2 3 MS-P-B06 Stopper 1 4 MS-P-B03 Spindel für ONA-03-C (210mm) 1 5 MS-P-B09 Gewicht für ONA-03-C (1130g) 1 6 MS-P-B07 Mutter (12 mm) 1 7 M-01 Schweißspitze 1 OPTIONAL Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 8 ZH-16 Griff komplett 1 8

28 AIROPOWER AIROPOWER

29 AIROPOWER AIROPOWER AIROPOWER TEILE Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 1 EP-B-01 Housing 1 2 EP-B-02 Rear cover 1 3 EP-B-03 Front cover 1 4 EP-B-04 Zylinder 1 5 EP-B-05 Cap screw 4x8 2 6 EP-B-06 Piston guide 1 7 EP-B-07 Piston guide 1 8 EP-B-08 Screw bolt 1 9 EP-B-09 Plate 2 10 EP-B-10 Bearingc 2 11 EP-B-11 Spacer 2 12 EP-B-12 Bushing 1 13 EP-B-13 Anvil 1 14 EP-B-14 Hammer 1 15 EP-B-15 Hammer pin 1 16 EP-B-16 Hammer cage 1 17 EP-B-17 Drive cam 1 18 EP-B-18 Spacer 1 19 EP-B-19 Rotor 1 20 EP-B-20 Rotor blade 6 21 EP-B-21 Front end plate 1 22 EP-B-22 Bearing EE-3 1 23 EP-B-23 Oil seal 1 24 EP-B-24 Rear end plate 1 25 EP-B-25 Bearing 626ZZ 1 26 EP-B-26 Zylinder 1 27 EP-B-27 Motor pin 1 AIROPOWER TEILE Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 29 EP-B-29 O-ring S-34 1 30 EP-B-30 Gasket 1 31 EP-B-31 Reverse valve 1 33 EP-B-33 Rubber band 2 34 EP-B-34 Cap screw 8x160mm 4 35 EP-B-35 Handle 1 36 EP-B-36 Air adaptor 1 37 EP-B-37 O-ring AS568 2 38 EP-B-38 Air regulator 1 39 EP-B-39 Spring 1 40 EP-B-40 Ball 1 41 EP-B-41 O-ring AS568 2 42 EP-B-42 Spring pin 1 43 EP-B-43 Main lever 1 44 EP-B-44 Spring pin 1 45 EP-B-45 Pin 2 46 EP-B-46 Valve stem 1 47 EP-B-47 O-ring P-5 2 48 EP-B-48 Valve spring 1 49 EP-B-49 Valve plug 1 50 EP-B-50 O-ring P-8 1 51 EP-B-51 Spring 1 52 EP-B-52 Pin 1 53 EP-B-53 Gasket 1 54 EP-B-54 Cap screw 5x22 4 55 EP-B-55 Spring washer 4 70 EP-B-70 O-ring P-26 1 FERNBEDIENUNG Pos. Artikel-Nr. Bezeichnung Anzahl 56 EP-B-56 Valve housing 1 57 EP-B-57 Grip 1 58 EP-B-58 Inlet bushing 1 59 EP-B-59 Rubber tube 1 60 EP-B-60 Trigger 1 61 EP-B-61 Trigger spring 1 62 EP-B-62 Valve stem 1 63 EP-B-63 Valve bushing 1 64 EP-B-64 O-ring P-11 2 65 EP-B-65 O-ring P-12 1 67 EP-B-67 O-ring P-16 1 68 EP-B-68 Pin 1 69 EP-B-69 Screw 1

30 NOTIZEN

PERFEKTION IM DETAIL CARBON GmbH Haldenhöfe 3 D- 78253 Eigeltingen-Heudorf Tel. +49 7465 466 Fax +49 7465 2217 Mail info@carbon.ag fb.com/ carbongmbh youtube.com/miraclesystem linkedin.com/company/carbongmbh instagram.com/carbon.gmbh www.carbon.ag © 2022 CARBON GmbH. Alle Rechte vorbehalten. Keine Vervielfältigung, Reproduktion, auch auszugsweise, ohne vorherige schriftliche Genehmigung der CARBON GmbH gestattet. CARBON,miracle Europe sowie CBR System sind eingetragene Warenzeichen der CARBON GmbH. Alle anderen Marken sind Eigentum der jeweiligen Eigentümer und Hersteller. Stand: 16.03.2023

RkJQdWJsaXNoZXIy MzY2NzY=